Встреча с Эльбрусом Нигматуллиным

20.11.2018

20.11.2018 в МКУ СО «СРЦ для несовершеннолетних Металлургического района города Челябинска» состоялась встреча со знаменитым земляком  Эльбрусом Нигматуллиным.

На встрече присутствовали воспитанники социально -реабилитационных центров Металлургического и Курчатовского районов города Челябинска.

Встреча с Эльбрусом  Нигматуллиным - российским спортсменом, общественным и политическим деятелем,  мастером спорта по пауэрлифтингу и армреслингу, вице-чемпионом соревнования «Самый сильный человек планеты - 2005 года», четырёхкратным победителем турнира «Самый сильный человек России» прошла в форме диалога и продолжалась более полутора часов.

Знаменитый земляк ответил на все вопросы ребят, раздал автографы всем желающим, сфотографировался с детьми и продемонстрировал им свои способности - за пару минут скрутил железную сковороду!

Воспитанники исполнили для знаменитого спортсмена  творческий номер и вручили подарок, сделанный своими руками.

Встреча была интересной, подарила детям много положительных эмоций и  желание походить на знаменитого земляка!

дата создания: 20.11.2018 15:56, дата последнего изменения: 20.11.2018 15:56