Обращение


"Основными задачами центра являются профилактика безнадзорности и беспризорности несовершеннолетних,  реабилитация и обеспечение защиты прав и законных интересов несовершеннолетних, их семей, находящихся в социально опасном положении или иной трудной жизненной ситуации, социальной помощи и социального патронажа в отношении несовершеннолетних и их семей"

Директор Центра

Дорохова Ангелина Александровна 

Баннерная сеть

О чем молчит подросток
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новое на сайте

Тонкий лед
26.03.2024

Добавлен баннер "Я_семья74"
26.03.2024

Добавлен баннер "Получите доступ к информации по социально-значимым учреждениям. Участвуйте в повышении качества и комфорта условий оказания услуг организациями."
12.03.2024

Добавлен баннер "«Госуслуги.Дом»"
16.11.2023

Добавлен баннер "диспансеризация"
15.11.2023

[Версия для печати]

27.11.2018 года в гости  к воспитанникам МКУ СО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Металлургического района» приехал главный герой новогодних праздников - Дед Мороз из Великого Устюга.

Волшебный Дед Мороз посетил ребят в рамках акции «Путешествие Деда Мороза с НТВ».

Новогодний праздник  открыли  занимательные  клоуны, которые  заворожили  ребят розыгрышами и сюрпризами, и не оставили равнодушными ни одного зрителя.

Дед Мороз вместе с воспитанниками посмотрели театрализованное музыкальное представление «Новый год к нам идёт». Юные зрители попали в волшебный мир сказки, где жили снеговик, баба Яга, Леший.

 Ребята вместе с волшебными героями водили хороводы, читали  стихи, пели песни, участвовали в  конкурсах. В конце новогоднего мероприятия всех ребят ждали подарки от Деда Мороза! 

 


Дата публикации: 06 декабря, 2018 [18:47]
Дата изменения: 19 декабря, 2018 [15:51]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.