Обращение


"Основными задачами центра являются профилактика безнадзорности и беспризорности несовершеннолетних,  реабилитация и обеспечение защиты прав и законных интересов несовершеннолетних, их семей, находящихся в социально опасном положении или иной трудной жизненной ситуации, социальной помощи и социального патронажа в отношении несовершеннолетних и их семей"

Директор Центра

Дорохова Ангелина Александровна 

Баннерная сеть

О чем молчит подросток
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новое на сайте

Тонкий лед
26.03.2024

Добавлен баннер "Я_семья74"
26.03.2024

Добавлен баннер "Получите доступ к информации по социально-значимым учреждениям. Участвуйте в повышении качества и комфорта условий оказания услуг организациями."
12.03.2024

Добавлен баннер "«Госуслуги.Дом»"
16.11.2023

Добавлен баннер "диспансеризация"
15.11.2023

[Версия для печати]

Фестиваль «Лестница успеха»

 

 

11 апреля 2019 года в Металлургическом районе состоится гала-концерт
III городского фестиваля творчества детей-сирот,  детей, оставшихся без попечения родителей, детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации «Лестница успеха».

Цель фестиваля – социальная адаптация детей-сирот, содействие устройству детей, оставшихся без попечения родителей, в семьи, развитие их творческого потенциала, выявление талантливых детей, привлечение их к активному участию в культурной жизни города Челябинска, пробуждение в жителях города чувства милосердия и социальной ответственности.

          Всего в мероприятии примут участие 80 детей, каждый из которых получит диплом участника и подарок.

Вашему вниманию будет представлена концертная программа, выставка рисунков и поделок учащихся Школы - интернат № 13, воспитанников Социально - реабилитационного центра для несовершеннолетних Металлургического района и Челябинского детского дома-интерната, детей, находящихся под опекой и воспитывающихся в приемных семьях.

Приглашаем всех неравнодушных граждан города принять участие в фестивале в качестве зрителей, поддержать ребят, оставшихся без попечения родителей, и получить море положительных эмоций.

Концерт состоится 11 апреля 2019 года в 15-00 в Досуговом центре «Импульс» по адресу: ул. 50-летия ВЛКСМ, 16. Вход свободный.

 

 


Дата публикации: 03 апреля, 2019 [10:29]
Дата изменения: 10 апреля, 2019 [10:59]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.